MANDATOS

DOCENTES TITULARES MANDATOS DOCENTES SUPLENTES MANDATOS
Ricardo Mauricio X. Leão De 28/09/2020 a 07/08/2021  Elaine A. Del Bel B. Guimaraes De 28/09/2020 a 07/08/2021
Luiz Carlos Carvalho Navegantes De 11/11/2020 a 10/11/2022  Norberto Garcia Cairasco De 11/11/2020 a 10/11/2022
Lucila Leico Kagohara Elias De 11/11/2020 a 10/11/2022  Terezila Machado Coimbra De 11/11/2020 a 10/11/2022
Benedito H. Machado De 11/11/2020 a 10/11/2022  Rubens Fazan Júnior De 11/11/2020 a 10/11/2022
DISCENTE TITULAR: MANDATOS DISCENTE SUPLENTE MANDATOS
Beatriz Magalhães de Oliveira 04/05/2020 a 03/05/2021 Henrique Jorge Novaes Morgan 04/05/2020 a 03/05/2021

COORDENADOR MANDATO
Luiz Carlos Carvalho Navegantes
e-mail:navegantes@fmrp.usp.br
08/08/2019 a 07/08/2021
VICE- COORDENADOR MANDATO
Lucila Leico Kagohara Elias
e-mail:llelias@fmrp.usp.br
08/08/2019 a 07/08/2021

reuniao